Agen Casino Online Agen Judi Poker Agen Casino Sbobet Agen Poker Online Agen Bola Terpercaya Agen Poker Terpercaya Agen Poker Terbaik

Jadwal Siaran Langsung Kualifikasi Piala Dunia 2018 (9-12 Juni 2017)

Jadwal Siaran Langsung Kualifikasi Piala Dunia 2018 (9-12 Juni 2017)

Agen bola online _ GLASGOW – Perjuangan negara peserta kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona Eropa baru berjalan setengah jalan alias lima pertandingan. Pada Jumat (9/6) waktu setempat atau Sabtu (10/6) dini hari WIB hingga Senin (12/6) dini hari WIB, mereka akan memeras keringat lagi di matchday 6 guna pada akhirnya (matchday 10) memperebutkan 1 tiket lolos langsung ke Rusia (juara grup) dan 1 tiket lolos ke babak playoff (runner-up grup).
Baca juga : Dua Rekor Baru Tercipta pada Laga Spanyol vs Kolombia
Di hari pertama, dari persaingan Grup A yang dibilang grup maut, setiap pertandingan tersisa di grup ini bakal krusial. Karena itu tak ada jalan lain selain merebut kemenangan bagi setiap negara peserta yang bertanding di matchday 6. Swedia (peringkat 2/13 poin) akan menerima kedatangan Prancis (peringkat 1/13 poin). Sedangkan Belanda (peringkat 4/7 poin) yang sedang tersengal-sengal dan baru mengangkat Dick Advocaat sebagai pelatih, akan menjamu Luksemburg (peringkat 6/1 poin). Sementara Bulgaria (peringkat 3/9 poin) bertamu ke kandang Belarus (peringkat 5/2 poin).

Pada waktu bersamaan di persaingan Grup B. Swiss (peringkat 1/15 poin) tandang ke markas Kepulauan Faroe (peringkat 4/5 poin). Sedangkan Andora (peringkat 6/1 poin) menjamu Hungaria (peringkat 3/7 poin). Sementara juara Piala Eropa 2016, Portugal (peringkat 2/12 poin), bertamu ke kandang Latvia (peringkat 5/3 poin).

Kemudian dari persaingan Grup H. Belgia (peringkat 1/13 poin) bertamu ke markas Estonia (peringkat 5/4 poin). Sedangkan Gibraltar (peringkat 6/0 poin) kedatangan Siprus (peringkat 4/4 poin). Sementara Bosnia (peringkat 3/10 poin) menjamu Yunani (peringkat 2/11 poin).

Lalu pada hari kedua, giliran para negara peserta tiga grup lainnya beraksi. Dari persaingan Grup F akan terjadi derbi Britania, yakni kala Inggris (peringkat 1/13 poin) bertamu ke kandang Skotlandia (peringkat 4/7 poin). Kemudian Slovenia (peringkat 2/9 poin) menjamu Malta (peringkat 6/0 poin), dan Lithuania (peringkat 5/5 poin) menerima kedatangan Slovakia (peringkat 2/9 poin).

Lantas dari persaingan Grup C. Azerbaijan (peringkat 4/7 poin) bakal kedatangan Irlandia Utara (peringkat 2/10 poin). Sedangkan Jerman (peringkat 1/15 poin) menjamu San Marino (peringkat 6/0 poin), serta Republik Ceko (peringkat 3/8 poin) tandang ke kandang Norwegia (peringkat 5/3 poin). Sementara dari persaingan Grup E, Kazakhstan (peringkat 6/2 poin) kedatangan Denmark (peringkat 3/7 poin). Lalu Montenegro (peringkat 2/7 poin) menjamu Armenia (peringkat 5/6 poin), dan Rumania (peringkat 4/6 poin) bertamu ke kandang Polandia (peringkat 1/13 poin).

Adapun pada hari terakhir matchday 6, menampilkan persaingan dari tiga grup tersisa. Di persaingan Grup I, Ukraina (peringkat 3/8 poin) bertamu ke kandang Finlandia (peringkat 5/1 poin). Sedangkan Islandia (peringkat 2/10 poin) menerima kehadiran Kroasia (peringkat 1/13 poin). Sementara Kosovo (peringkat 6/1 poin) menjamu Turki (peringkat 4/8 poin).

Dari persaingan Grup D, Georgia (peringkat 5/2 poin) mengunjungi Moldova (peringkat 6/1 poin). Kemudian Republik Irlandia (peringkat 2/11 poin) menerima Austria (peringkat 4/7 poin), dan Serbia (peringkat 1/11 poin) menjamu Wales (peringkat 3/7 poin). Terakhir dari persaingan Grup G. Israel (peringkat 3/9 poin) menerima kedatangan Albania (peringkat 4/6 poin). Lalu Italia (peringkat 2/13 poin) menjamu Liechtenstein (peringkat 6/0 poin), dan Spanyol (peringkat 1/13 poin) berkunjung ke markas Macedonia (peringkat 5/3 poin).
Prediksi Skor Swedia vs Prancis Kualifikasi Piala Dunia 2018 (10-6-2017). (Foto-i2.wp)
Berikut jadwal siaran langsung Kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona Eropa, Sabtu-Senin (10-12 Juni 2017):
Jumat (9/6/2017) pukul 23:00 malam WIB
International Friendly match: Rusia vs Chile (Soccerchannel 101 Indovision)

Sabtu (10/6/2017) pukul 01:45 dini hari WIB
Belarus vs Bulgaria
Belanda vs Luksemburg
Swedia vs Prancis (Global TV)
Andorra vs Hungaria
Kep. Faroe vs Swiss
Latvia vs Portugal (Soccerchannel 101 Indovision)
Bosnia-Herzegovina vs Yunani
Estonia vs Belgia
Gibraltar vs Siprus

Sabtu (10/6/2017) pukul 23:00 WIB
Azerbaijan vs Irlandia Utara
Kazakhstan vs Denmark
Skotlandia vs Inggris (Soccerchannel 101 Indovision)
Slovenia vs Malta

Minggu (11/6/2017) pukul 01:45 dini hari WIB
Jerman vs San Marino (Soccerchannel 101 Indovision)
Norwegia vs Republik Ceko (Global TV)
Montenegro vs Armenia
Polandia vs Rumania
Lithuania vs Slovakia

Minggu (11/6/2017) pukul 23:00 WIB
Moldova vs Georgia
Republik Irlandia vs Austria (Soccerchannel 101 Indovision)
Finlandia vs Ukraina

Senin (12/6/2017) pukul 01:45 dini hari WIB
Serbia vs Wales
Macedonia vs Spanyol (Soccerchannel 101 Indovision)
Israel vs Albania
Italia vs Liechtenstein
Islandia vs Kroasia
Kosovo vs Turki
*Jadwal siaran langsung sewaktu-waktu bisa diubah oleh stasiun televisi yang bersangkutan.